Schrank originale Grundsubstanz aus späten 18. JH.,
mit Veränderungen und Ergänzungen, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, feld und sternförmig marketiert, 2 Türen, profilierter abnehmbarer Kranz, 203 x 171 x 55 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen
17.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |